На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Москва ответила на русофобское поздравление Лондоном Зеленского

https://mtdata.ru/u3/photo5A08/20330137035-0/original.jpg
 
 

В России не оставили без внимания поздравление Владимира Зеленского британским МИДом. Напомним, глава внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства Джереми Хант назвал Украину страной, которая стоит «на передовой борьбы с Россией, пытающейся сломать международную систему, основанную на правилах». В посольстве РФ в Великобритании на эти слова отреагировали следующим образом.

В сообщении российского дипведомства подчеркивается, что «подобные заявления» вновь показали истинные цели так называемой «поддержки», которую Запад оказывает Украине в последние годы. Ее задачей является не улучшение жизни украинского народа, а использование Киева «в качестве инструмента военно-политического противостояния» с Москвой.

В посольстве отметили, что британские политики упомянули готовность к партнерству в оборонной сфере, но ни слова не сказали о необходимости урегулирования конфликта на востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх