На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Скандал в парламенте Германии: «Вы забыли, кем был сожжен Берлин?»

Очередным скандалом завершилось заседание Бундестага в Германии.

"Строя агрессивную риторику в отношении России, вы забываете, кто разрушил Берлин в 1945 году" - слова, вызвавшие широкую волну обсуждений в СМИ.

Сара Вагенкнехт является членом Левой партии Германии и доктором экономических наук. Активно выступает за сближение с Россией и именно на Востоке видит будущее своей страны. Время от времени обрушивается с критикой на правительство Меркель.

По ее словам, Германия сегодня является вассалом США, выполняя все их экономические и военные прихоти. Даже политика санкций в отношении РФ не несет абсолютно никаких выгод для самих немцев. Наоборот, страна несет многомиллиардные убытки.

Политика экономического давления неизбежно ведет к росту напряжения в военной области. НАТО постоянно пытается говорить с Россией с позиции силы. Сара напомнила, что в 1941 году немцы уже хотели говорить с Советской Россией с позиции силы и чем все закончилось знает каждый немец: Германия была разрушена, разделена на две части, а Берлин сожжен.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх