На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Серьезное послание России от Финляндии

 

Серьезное послание России от Финляндии
 
 

 

На прошлой неделе российские самолёты несколько раз нарушали воздушное пространство Финляндии. В этот раз финскому пилоту удалось сделать снимок истребителя РФ. В факте нарушения не осталось никаких сомнений, пишет финская Iltalehti. О чём свидетельствуют регулярные действия России в небе над Финляндией? В прессе уже зазвучали жуткие предположения.

 

Как пишет финское издание Iltalehti, событие, произошедшее над Финским заливом на прошлой неделе, свидетельствует о том, что Россия действует как все крупные державы – играет только по собственным правилам. Свою мощь РФ демонстрирует не только в небе над Финляндией, но и на Ближнем Востоке, Балтийском море и в Восточной Украине. К сожалению, когда Россия начинает играть мускулами, Хельсинки чувствуют это в первую очередь, сетуют в финской прессе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх