На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Альтернативы не было»: Михалков написал суровое письмо Ельциной

 

 

«Альтернативы не было»: Михалков написал суровое письмо Ельциной
 

 

Никита Михалков написал письмо Наине Ельциной. В нём он попытался разъяснить свою позицию касательно «Ельцин Центра». Информацию об этом сообщает издание «Лента.ру». Ранее знаменитый российский режиссёр обвинил музей в «разрушении самосознания детей». В послании вдове первого президента России он заявил следующее.

 

 

Никита Михалков признался, что сожалеет о том, что огорчил Наину Ельцицу. По его словам, критика в адрес музей Ельцина была неправильно интерпретирована журналистами. «Не про память Бориса Николаевича Ельцина и не про его деятельность я говорил на Совете Федерации, а про то, каким образом и кто составляет и исполняет программы сомнительного исторического содержания с сомнительными историческими выводами» — заявил российский деятель культуры. Кроме этого, режиссер подчеркнул, что не выступает против деятельности «Ельцин Центра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх