На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Вассерман заставил Порошенко ответить за свои слова в День Независимости

Вчера на Украине отмечался День Независимости, и разумеется перед всей страной с громкими заявлениями выступал президент Петр Порошенко и рассказывал о том, как необходимо избавиться от российского влияния.

Так Петр Алексеевич во весь голос кричал, что надо разрывать все узы, которые связывают его страну с Россией и СССР. Сделать это необходимо для того, чтобы Украина стала сильной и независимой.

«Мы разрываем все узы, которые связывают нас с Российской империей и Советским Союзом, — сказал украинский лидер. — Сделать независимость необратимой, Украину сильной и великой, без единой перспективы возвращения в зону российского влияния — главное задание нашего поколения», - заявил президент Украины.

На такое заявление украинского лидера моментально отреагировал российский публицист и политолог Анатолий Вассерман, который заставил Порошенко ответить за свои слова о геноциде и этноциде в День Независимости Украины.

Вассерман сделал акцент на том, что украинцы это часть русского народа и с этим ничего уже не поделать и подобные призывы отделить Украину от России можно назвать геноцидом или этноцидом, что трактуется, как уничтожение самобытности народа.

В конце Вассерман отметил, что за такие действия и речи Порошенко должно грозить пожизненное лишение свободы.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх