На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья

http://rus-news.ru/upload/news/image_1489728236_93954710.jpg

Владимир Путин высказался о заявлениях Григория Родченкова. Президент России считает, что нельзя основывать обвинения в адрес страны на показаниях информатора WADA. Об этом он заявил в ходе встречи с доверенными лицами в Москве. Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что Родченков заявил, что Путин был осведомлен о ситуации с фальсификациями допинг-проб российских спортсменов. «Это была очень простая цепочка. Я докладывал об этом заместителю министра спорта Юрию Нагорных, а тот передавал информацию Виталию Мутко, который затем обращался к Путину», — заявил экс-глава Москвоской антидопинговой лаборатории. Глава России позже заявил следующее.

«Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда [в США]. Послушайте, у человека явно проблемы и с законом — он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией», — отметил Путин.

Он также напомнил, что у Родченкова «были попытки суицида». «Ну, дай ему Бог здоровья, пусть поправится. Ну, это же о чем-то говорит. Это говорит о проблемах, и все основано на показаниях этого человека, которому можно ли доверять вообще», — добавил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх