На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Россияне превращаются в «злобных дебилов», заявил Андрей Макаревич

Россияне превращаются в «злобных дебилов», заявил Андрей Макаревич

Россияне превращаются в «злобных дебилов», заявил Андрей Макаревич. Заявление подобного рода скандально-известный музыкант опубликовал на своей странице в Facebook.

По мнению Макаревича, корень зла кроется в Останкинской башне, которую он предложил спилить. Макаревич уверен, что в России имеет место некий «25-й кадр». И именно он заставляет людей деградировать.

К таким выводам Макаревич пришел после очередной поездки в США. Путешествуя по Америке, он решил провести сравнение между американцами и россиянами. И, с точки зрения Макаревича, россияне в этом сравнении проиграли.

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило, насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше — они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», - заявляет музыкант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх