На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Это с ними мы собираемся воевать?" - Американский профессор изменил свое мнение о России

Есть один Американский Профессор по имени Джереми Боулинг, который некогда был самым простым гражданином Америки и в один прекрасный момент он начал вести свой видео блог. Там он и повстречал русских, которые открыли ему глаза на то какая на самом деле Россия. Он практически в каждом своем обращении говорит о том, что Россия это единственная страна, которая действительно несет мир в отличии от США.

До встречи с русскими он считал наш народ и нашу страну врагами Америки, так как ему это вкладывалось еще со школы, однако пообщавшись с Русскими в интернете он начал изучать нас и нашу страну.

В итоге он был просто ошеломлен тем насколько сильно он ошибался в России и никогда себе этого не простит. Он рассказал, что на самом деле русские отзывчивые и добрые люди, а пропагандистская машина США отлично сделала свою работу и внушила всем американцам, что Россия это враг.

На данный момент профессор буквально влюбился в Россию, наши соотечественники шлют ему посылки с различным наполнением, шапки ушанки, русская водка, сладости и прочее. Профессор также отметил, что в его городе начали подозревать, что он шпион и работает на Россию.

Еще бы ведь он попытал счастье и задал вопрос Владимиру Путину на прямой линии и его вопрос был выбран, он сам его задал по видеосвязи. После этого случая он был просто шокирован. что простой, рядовой американец вот так просто смог задать вопрос Президенту России.

Профессор рассказал, что на самом деле американцы проецируют свою агрессию на русских, только потому что не могут признать этого в себе и на самом деле это США разжигатели войн и империалисты. Так же он отметил, что простые американцы видят Россию совсем не такую какая она есть и все это старания властей США. Россия уже совсем не та что была в 2000 году, взгляните хотя бы на ее армию.

Подробнее о том, как американский профессор изменил свое мнение о России смотрите в его обращении ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх