На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Появилось видео последних минут жизни убитого педофила из Уфы

В Сети появилось видео, на котором запечатлены последние минуты жизни уфимского педофила. Его убил житель столицы Владимир С. По его словам, он спасал маленьких мальчиков от изнасилования.

Появилось видео последних минут жизни убитого педофила из Уфы
Появилось видео последних минут жизни убитого педофила из Уфы

Видео

Убийство педофила в Уфе прогремело на всю страну накануне. Близкие и родственники Владимира С. бросили клич о помощи в интернете. Они рассказали о том, что их друг может отправиться за решетку на 15 лет за убийство педофила, который намеревался изнасиловать подростков.

На кадрах видно, как избитый мужчина из последних сил общается с полицией. Рядом с ним на животе в наручниках лежит Владимир. От полученных травм извращенец скончался в карете «скорой помощи».

Напомним, вчера, 3 февраля, Владимиру С. суд назначил меру пресечения в виде домашнего ареста. Для всех его близких это стало поводом для радости: из зала суда мужчину встречали аплодисментами.

В Сети же Владимир стал героем. Многие жители одобряют его поступок, однако некоторые считают: убивать педофила не стоило, нужно было дождаться полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх