На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киевляне про Януковича: Его нужно судить за то, что он предал своих сторонников

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2Frxu3J7g0UgI%2F0.jpg&signatureToken=tf33z72KuH2Szprq4gS_Bw

Российские СМИ провели опрос среди жителей Киева. Корреспондент РИА «ФАН» поинтересовался мнением киевлян о Викторе Януковиче. Подавляющее большинство граждан высказались об экс-президенте достаточно жёстко. Тем не менее, результаты опроса оказались поистине удивительными. Большинство украинцев не винят Януковича в расстреле «Небесной сотни». Киевляне относятся к нему плохо по другой причине.

Большое количество жителей украинской столицы заявили, что Янукович является «трусом», который сбежал из страны, предав тех, кто его избрал. «Он предал народ, хотя народ ему доверился. Это было самое высшее доверие народа, его избрали» — заявил военнослужащий Александр. «Пожизненное ему за предательство страны, за развязывание войны на востоке Украины. Если он был легитимным президентом, то он должен был оставаться на посту и отвечать за свои поступки, а не бегать по всей стране, а потом в Ростов», — считает студент политологии Николай. «Мне лично Янукович ничего плохо не сделал, в кого он там стрелял, я не видел. Но вот то, что он удрал из страны, это очень плохо было», — сетует водитель автобуса Андрей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх