На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Бацьку Лукаша и в наручниках не залучишь, или Сказ про то, как царства Руссов объединяются...

 

Мне не нужно, чтобы кто-то дал мне какой-то парламентский пост в России-даже если они осудят меня и приведут туда в наручниках! - Никогда!
/Александр Лукашенко/
 
Фото из сети. Президенты России и Белоруссии пока в одной команде.
Фото из сети. Президенты России и Белоруссии пока в одной команде.
 
 
 
 
 

Сегодня в новостной ленте "Яндекс" дуплетом рассказывают две были- сказки:

Первая сказка.

Царь России предлагал царю Белоруссии объединить свои престолы в один, создать общее Царство Русов, но царь белорусский отказался. Это в прошлом веке он был согласен на объединение тронов в один, ибо знал. Старый царь России стар и нелюбим в стране, а его народ, даже при условии легенды, что царь хороший, а воеводы сволочи, выберут не его, изберут бацьку - царя белорусского на общий престол.
Теперь другие времена и царю белорусскому в случае объединения светит только посох и шапка главного думского боярина. Об этом написало заморское Bloomberg, опираясь на слова двух неназванных бояр Кремля.
Объединение же по их словам - было российским планом "А" по сохраняю власти российским царем после 2024 года. Ведь российский царь, то царь, но царь выборный... Это в Белоруссии бацька-царь уже несчетно сроки правит. А в России так нельзя.
Ведь только два срока подряд можно царствовать. И законные сроки царствования уже истекают. Отказ же бацьки. да и какой дурак поменяет свою корону на посох - шапку думского боярина, сподвиг российского царя на план "Б". Изменение в законоуложениях российского царства.

Вторая же сказка от доморощенного РИА Новости.

Сие агентство приводит слова российского стольника царского, он же говорящая голова царя, он же сеятель пурги. Так вот сей стольник заявил, что на встречах двух царей речи о слиянии двух престолов не шла. Разговаривали лишь о том, чтобы сдвинуть свои троны поближе, ибо тогда речи будет вести удобнее.

Так что пока Царства Русов не ожидается... А жаль, ведь разъединение русских-белорусов и украинцев противоестественно.

Хотя как сказать. Объединись мы опять в одно государство и как вариант, вскорости опять начнутся речи , типа таких:

Мы кормим Москву и. И вечно пьяных кацапов Иванов в ватниках, и сапогах...

К слову. Меж тем воеводы на местах, особенно в забугорье, творят непотребное. На дворе 2017. Два посланника сих стран несут в стране "Чухонии" венки к памятнику погибших вражин свои царств. Здесь они вместе, идут гуськов. Первым идет россиянин со своими стрельцами, несущими венок, а за ним другой и тоже со стрельцами.

 
2017 год. Посол РФ в Литве Александр Удальцов   возлагает венки к монументу "лесным братьям. А позади российского посла белорусский. Фото от burckina-new.
2017 год. Посол РФ в Литве Александр Удальцов возлагает венки к монументу "лесным братьям. А позади российского посла белорусский. Фото от burckina-new.

Смотреть также в тему:

Полковнику Белоруссия не нужна. Небратья они...
Как президент Лукашенко за колун взялся...
Всё поплыл бацЬка Лукаш. В жерло акулы...

PS. Обратите внимание на козырек фуражки белорусского полковника. Морские лавры на козырьке есть, а вот морей и флота у них нет.

Кстати и у российских генералов на козырьках появились лавры.

======

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх