На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Найдено объяснение "чудесному" выздоровлению Скрипалей

Чудесное выздоровление Скрипалей объяснили британские СМИ

Британские СМИ нашли объяснение «чудесному» выздоровлению отравленных смертельным ядом Скрипалей.

Эксперт по токсикологии Аластер Хэй заявил Sky News о невероятном везении Сергея и Юлии Скрипаль. Чудесному выздоровлению они обязаны тому, что к ним своевременно подоспела квалифицированная медицинская помощь.

Кроме того, считает господин Хэй, Скрипалям, судя по всему, дали мощное противоядие, и уже на этом фоне организмы пострадавших стали восстанавливаться и самостоятельно выводить токсины.

Хотим напомнить, что за все время истории со Скрипалем не появилось ни одного видео или фото с российским шпионом, где бы он находился на лечебной койке в сознательном или бессознательном состоянии.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя усомнился, «а был ли вообще мальчик». С его слов, новые факты в этом деле потрясут общественность, так как инцидент в Солсбери «заиграет» совсем другими красками.

Россияне бурно обсуждают эту новость под публикацией в СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх