На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Президент Эстонии назвала условие для визита в Россию

https://f11.pmo.ee/tzA00-Y5eJiRUxOpoN24CopkV1c=/1200x630/smart/nginx/o/2017/04/13/6547873t1hf8df.jpg

Стало известно, при каких условиях в Россию может приехать глава Эстонии. Керсти Кальюлайд недавно лично высказалась на этот счёт. По словам президента балтийского государства, визит в Москву она совершит в случае ратификации пограничного договора между двумя странами. Напомним, ранее Россия отказалась подписать документ так как эстонская сторона включила в договор упоминание Тартуского договора 1920 года. Он, напомним, сохраняет территориальные претензии Таллина к РФ. Керсти Кальюлайд на этот счёт заявляет следующее.

«Я это также очень четко озвучила российским журналистам: если наш пограничный договор будет ратифицирован, я, безусловно, готова ехать в Москву и благодарить за это», — сказала Кальюлайд, затруднившись при этом ответить на вопрос, когда это может произойти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх