На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В деле Скрипаля случился серьезный прорыв прямо к середине ЧМ-2018

Британские СМИ сообщили о двух подозреваемых в отравлении Скрипаля. Оба из России

В деле Скрипаля случился серьезный прорыв прямо к середине Мундиаля, который блистательно проходит на территории Российской Федерации.

Как сообщает британская пресса, в частности The Sun, полиция пришла к выводу, что к отравлению Скрипалей причастны два человека. Оба покинули Соединенное Королевство на следующий день после инцидента в Солсбери, 5 марта текущего года. Скрипаль с наследницей был отравлен 4 марта.

Информатор издания сообщил, что оба подозреваемых имеют отношение к России, имена и их пол он не назвал.

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были найдены в парке Солсбери в бессознательном состоянии 4 марта. Британские власти обвинили Россию в отравлении Скрипалей нервно-паралитическим газом из разряда химического оружия под кодовым названием «Новичок». Однако вопреки ожидаемым последствиям после применения боевого отравляющего вещества, Скрипали не просто выжили, а выписались из больницы в полном здравии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх