На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Пентагон предусматривает варианты длительной конфронтации с Россией

Пентагон предусматривает варианты длительной конфронтации с Россией

 
Пентагон предусматривает варианты длительной конфронтации с Россией Фото: Reuters

Министр обороны США Эштон Картер заявил, что конфронтация США и их союзников по НАТО с Москвой может продлиться даже после смены власти в России.

«Изменения, о которых я говорю, основаны на ожиданиях того, что Россия может не измениться ни под руководством Владимира Путина, ни в дальнейшем» - цитирует Картера РИА Новости.

Он также заявил о том, что надеется, что Россия изменит свою «линию поведения».

Между тем, на текущей неделе в Брюсселе соберутся министры обороны стран НАТО для рассмотрения некоего секретного документа. Сообщается также, что альянс обсудит реальные возможности ядерного потенциала Москвы.

Напомним, что ранее российская сторона сообщила о намерении пополнить свои арсеналы 40 новыми межконтинентальными баллистическими ракетами, которые могут преодолеть самые современные системы противоракетной обороны. Данное заявление вызвало беспокойство среди представителей альянса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх