На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 457 подписчиков

Когда не видно берегов

Когда не видно берегов

 
 
Когда не видно берегов

Свидомые патриоты Украины обладают удивительной способностью – вызывать отвращение к себе и своим действиям не только у врагов, но и у тех, кого они считают союзниками. Уже после того, как впервые прозвучало «ПТН-ПНХ» стало понятно, что это только начало.

Оскорблениям были подвергнуты и другие мировые лидеры по принципу «кто не с нами – тот против нас».

ПНХ стали и Обама с рядом сенаторов, и Папа Римский. Более того, свидомые дегенераты не посчитали зазорным оскорбить историческую память поляков – своих соседей, которые поддерживали майдан и весьма лояльно относились к пребыванию граждан Украины на своей территории.

Цинизм этой фотографии просто запредельный – память о погибших в Польше от рук фашистов осквернена малолетним ушлепком из Украины, который учится в польском учебном заведении и все это на фоне украинского государственного символа. Но и это еще не все. Под фотографией, выложенной в соцсети, была еще и подпись, которая наиболее точно отражает весь шароварно – ушиваночный патриотизм:

«Я ху*сос, и сегодня я побывал на еврейском мемориале, помянул бедняг оттопырив средний пальчик в сторону мемориала, це перемога, главное не в АТО жопу рвать».

Даже после этого скандала, получившего огромный резонанс в Польше, свидомиты не сделали никаких выводов и неподдельно возмущаются, когда в Польше с ними поступают вот так:

И такое поведение «патриотов» вполне объяснимо. С одной стороны этому способствовала полная безнаказанность при попрании собственной конституции во время майдана и после него, с другой – всяческое поощрение со стороны киевской хунты.

Ведь если вечно пьяный президент страны не считает позорным нацепить на себя шеврон «Укроп» и хвастаться этим, то, что говорить о рядовых гражданах, оболваненных укроСМИ? Не помню, чтобы в 1941 – 1945 годах, Гитлер, нацепил на себя шеврон с надписью «Фриц» или «Бош», а Муссолини – «Макаронник».

Ссылка на первоисточник
наверх