На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Симоньян рассказала, как Россия смогла двумя твитами "обрушить" США

http://ves-rf.ru/sites/default/files/uploads/cimon_yan.jpg

Симоньян прокомментировала доклад США о вмешательстве России в выборы.

Журналист и главный редактор "Россия сегодня" Маргарита Симоньян прокомментировала нашумевший доклад американских спецслужб с обвинениями в адрес РФ во взломе президентских выборов в США. Журналист рассказала, что в достаточно объемном докладе нет никаких доказательств или значимых фактов.

Напомним, что ранее Конгресс США опубликовал доклад, состоящий из 243 страниц, который был посвящен предполагаемому "вмешательству" РФ в президентские выборы. Согласно этому докладу не было обнаружено никаких доказательств и фактов договоренности предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. Дональд Трамп, после того, как доклад получил огласку, заявил, что обвинениям в "сговоре" его штаба с российскими властями должен прийти конец. При этом Трамп добавил, что даже несмотря на то, он проводит "самый жесткий курс" в отношении России, он выступает за то, чтобы страны "поладили".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх