На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

На Украине считают, что между Россией и США идёт подготовка к подписанию важного договора

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/264218.jpg

Новости России и Украины сегодня, 12 мая. На Украине считают, что Дональд Трамп огласил предложение Павлу Климкину, которое он перед этим обсуждал с Сергеем Лавровым.

Очень необычным показалась эта встреча американского президента с главами Министерств двух стран, ведь это происходит очень редко.

Сразу после разговора с Лавровым в кабинет был приглашён глава украинского МИД. Как пишут украинские журналисты, возможно Павла Климкина просто поставили в известность о том, о чём договорились Лавров и Трамп.

Как пишет украинское издание “Вести”, в ходе визита главы российского МИД шла подготовка к подписанию очень важного договора между Россией и США. Сначала все решили Министерства иностранных дел двух стран, потом это одобрили президенты Трамп и Путин и только после этого довели о содержании договора украинскую сторону.

Интересно, что на сайте Белого дома нет никакого упоминания встречи с украинским представителем, в отличие от разговора с Сергеем Лавровым.

Теперь Киев уверен, что судьбу Украины решать Росси и США без её участия.

Это подтверждается тем, что Дональд Трамп в своих заявлениях не упоминает украинский вопрос, делая акценты на Сирии и КНДР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх