На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

На Западе ошарашили Латвию неприятным известием по России

На Западе ошарашили Латвию неприятным известием по России

 

В ОБСЕ отклонили поправку Латвии об аннексии Крыма Россией

Политика, последние новости сегодня – 3 июля 2016 года. На Западе сообщили Латвии неприятное известие относительно России. Делегаты Парламентской ассамблеи ОБСЕ вынесли вердикт относительно поправки Латвии об «аннексии» Крыма Российской Федерацией. Как сообщил глава российской делегации ПА ОБСЕ Николай Ковалев, данная поправка латвийской стороны в итоговую резолюцию Комитета по политическим вопросам и вопросам безопасности была отклонена.

По словам Николая Ковалева, «благоразумие делегатов взяло верх, и эта поправка была отклонена» после проведения обсуждения в организации на соответствующем уровне.


Глава российской делегации ПА ОБСЕ отметил, что резолюция Комитета по политическим вопросам и безопасности касается основных проблем, над разрешением которых работает Комитет ПА ОБСЕ. В частности, в документе присутствуют пункты, касающиеся урегулирования ситуации на Украине, а также по Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх