На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ляшко может стать новым министром экологии Украины

Ляшко может стать новым министром экологии Украины

 
Ляшко может стать новым министром экологии Украины Фото: Shutterstock.com/IgorGolovniov

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко может занять должность министра экологии и природных ресурсов страны вместо Игоря Шевченко, который заявил о готовности подать в отставку после громкого скандала.

«Поток грязи, который безосновательно льют на меня коррумпированные политики и продажные журналисты по заказу олигархов, значительно увеличился. Им очень не понравилось мое обращение к народу Украины, в котором я разоблачил истинные мотивы политических репрессий, организованных против меня партией "Народный фронт" и ее руководителями», - написал Шевченко на своей странице в Facebook.

Ранее Шевченко подвергся массированной критике со стороны многих высокопоставленных лиц страны. В частности, премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Шевченко в том, что тот «прогуливался по Ницце» в то время, как горела нефтебаза под Киевом. Кроме того, как сообщает украинское издание «Вести», Яценюк был недоволен тем, что Шевченко отказывался выполнять просьбы людей из окружения премьера.

Между тем сам Шевченко заявил, что на его пост уже давно претендует Олег Ляшко. По словам Шевченко, Ляшко сообщил ему о своих планах заполучить кресло министра еще в январе текущего года. Ляшко также активно занял сторону критикующих действующего министра экологии.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/lyashko-mozhet-stat-702/

Картина дня

наверх