На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Кадыров незамедлительно отреагировал на критику Госдепа США

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/kadyrov_0.jpg

Кадыров, не стесняясь в выражениях, незамедлительно отреагировал на критику США.
Глава Чеченской республики сообщил, что громкое заявление госдепа США, связанное с требованием обеспечить необходимую безопасность Мурада Амриева, основано на умышленной дезинформации и лжи. Рамзан Кадыров заявил, что силовые структуры Чечни обеспечивают безопасность всех граждан РФ, проживающих в республике.
Политик отметил, что когда тысячи лучших сыновей Чечни и всей России гибли от рук террористов, Госдепартамент США "в рот воды набрал".

"Когда нет надобности защищать кого-то, когда мы победили терроризм и установили мир и порядок, у представителей Госдепа прорезался голосочек", - написал политик в сети Instagram.

Сообщение, что боец ММА Амриев будто бы захвачен чеченским спецназом, Кадыров полностью опроверг. Он пояснил, что Амриева объявили в розыск, так как тот не явился на допрос.

"Действия эти предусмотрены законом, как их выполнять не из Вашингтона указывать", - заявил глава республики и уточнил, что Амриев после дачи показаний был отпущен.

"Это в Гуантанамо у вас без суда и следствия держат людей десять лет. В Чечне же властвуют закон и порядок! Так и будет вовеки веков!" - подчеркнул политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх