На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киев возмущен ответными шагами России на введение биометрического контроля

Граница Россия-Украина

Киев возмущен ответными шагами России на введение биометрического контроля.

С 1 января нынешнего года россияне, въезжающие на территорию Украины, обязаны пройти биометрический контроль и предъявить биометрический паспорт.

Как заявил Олег Слободян, спикер украинской Государственной пограничной службы, Украине уже «аукнулось» введение этой меры.

Россия отказала во въезде на свою территорию почти двум десяткам автомобилей через пункты пропуска, находящиеся в Сумской области, сообщил Слободян. При этом, по его словам, украинской стороне не дали каких-либо объяснений.

Он заявил, что запрет коснулся как минимум 18 автомобилей. Российские правоохранители повернули транспортные средства обратно без объяснения причин и предоставления каких-либо документов, которые смогли бы аргументировать данное решение, возмущенно заметил Слободян, сообщает politnavigator.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх