На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 463 подписчика

Свежие комментарии

Дебаты в ООН

Дебаты в ООН

 

 
 
 

 

 

После Порошенко, эмоционально трясшего с трибуны ООН большим осколком снаряда с надписью "Смерть сепарам и москалям!", которую его помощники опрометчиво забыли стереть, выступил Путин.

Путин кратко рассказал о ситуации по Донбассу и в конце выступления вытащил из-под трибуны Турчинова.

Турчинов надул щёки, свернул губы куриной гузкой, зычно крикнул "Геть!" и мрачно запел гимн Украины, отчего несколько журналисток западных СМИ немедленно упали в обморок.

- Это нечестный демарш, мистер Путин! – воскликнула Саманта Пауэр.

Турчинов подбежал к ней и гневно прокричал:

- Неприличными словами попрошу не выражаться! Я лишаю вас слова в этой Раде!

После чего попытался её укусить.

- Виталий!!! – взвизгнула Пауэр и кинулась к Чуркину, ища защиты и мужского плеча.

 

- Но позвольте! Как это существо могло руководить безопасностью и обороной целой страны?! – потрясённо спросил какой-то испанский журналист, мелко и часто крестясь.

- Вам виднее, как, – ответил Путин и добавил. – Убеждён.

В суматохе никто и не заметил, как с заседания незаметно исчез Генсек ООН.

………..

Пан Ги Мун летел в своём частном самолёте в Северную Корею и бормотал:

- Да ну его нафиг этот американо-украинский зверинец! Хоть остаток своих дней проведу с адекватными людьми.

Ссылка на первоисточник
наверх