На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Дональд Трамп хочет дружить с Владимиром Путиным

Дональд Трамп хочет дружить с Владимиром Путиным

 
Дональд Трамп хочет дружить с Владимиром Путиным Фото: Reuters

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп в интервью FoxNews в среду заявил, что готов построить дружеские отношения с президентом России Владимиром Путиным в случае своей победы на выборах.

 

«Я готов поспорить, что у меня могли бы сложиться хорошие отношения с Владимиром Путиным. Все дело в лидерстве», - сказал предприниматель. 

Накануне Трамп официально заявил о своем участии в выборах президента США, которые пройдут осенью 2016 года. Кандидат заявил, что Соединенные Штаты нуждаются в лидере, который сможет сделать страну великой. 

В ходе своего выступления Трамп привел в пример Россию: «Вы видите, что происходит в России, в Москве, видите, как все бурно развивается и как хорошо идет. Они провели Олимпиаду. Как вы знаете, мы пытались получить право на проведение Олимпийских игр и заняли четвертое место», - сказал он.

Дональд Трамп заявил о своем намерении претендовать на пост президента США еще в 2012 году, однако из-за нежелания покинуть бизнес в итоге решил снять свою кандидатуру. В минувшем январе Трамп заявил о возможности своего участия в предвыборной гонке от Республиканской партии, отметив, что он «недоволен тем, как идут дела в Америке». 

Трамп является активным противником действующего президента страны Барака Обамы и уже не раз выступал с критикой в его адрес.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/donald-tramp-khochet-236/

Картина дня

наверх