На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Песков в интервью «АВС» прокомментировал холодные российско-американские отношения

Дмитрий Песков

Официальный представитель пресс-службы Кремля Дмитрий Песков ответил на вопросы журналиста телеканала «АВС» об оценке сложившихся отношений России и США, и о том, что могло бы их улучшить, - сообщает RT.com.

Когда в программе Good Morning America его спросили о том, нет ли на сегодняшний день состояния холодной войны между двумя странами России и США, он ответил, что из-за действий предыдущей администрации США, они, возможно, даже еще хуже.

Кроме того, по словам пресс-секретаря, улучшить существующие холодные отношения могла бы встреча российского и американского президентов. В ходе этой встречи Владимир Путин и Дональд Трамп, обменявшись взглядами, смогли бы выбрать курс дальнейшего развития диалога. Положительное решение о восстановлении диалога стало бы шансом в улучшении двусторонних взаимоотношений.

Напомним, ранее СМИ уже освещали заявление МИД России о нахождении на самой низкой ступени отношений Москвы и Вашингтона, со времён холодной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх