На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Генерал раздобыл секретную карту Генштаба РФ по захвату Украины»

У России есть планы захвата восьми украинских областей. На их месте планируется создание коридора вдоль побережья Азовского и Черного морей с выходом на Приднестровье. Об этом накануне заявил генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко. В эфире телеканала «Прямой» он сообщил, что владеет доказательствами в виде карт Генштаба России. На этот счёт Омельченко заявил следующее.

«Покажу вам карту Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, которая предусматривала пробитие коридора от «оккупированного» Донбасса вдоль побережья Азовского моря с выходом в Приднестровье, чтобы соединиться с военной базой Российской Федерации… Еще одна карта Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации: второй план – «оккупация» восьми областей Украины. Откуда карта? Из Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации», – сказал Омельченко.

Источник:

https://informnovosti.ru/general-razdobyl-sekretnuyu-kartu-g...

Картина дня

наверх