На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Навальный и Яшин получили благодарность за большое пожертвование на нужды "АТО"

Навальный и Яшин получили благодарность за большое пожертвование на нужды "АТО"

 

Благодарность Илье Яшину и Алексею Навальному за передачу свыше одного миллиона гривен на лечение участников "АТО" выразил глава правления Благотворительного Фонда "На благо Одессы" и председатель правления ПАО "Банк Восток" Вадим Мороховский. Украинец поблагодарил российских оппозиционеров, выступая в эфире одесской радиостанции "Перший канал".

"Хочется выразить особую благодарность жителям России Алексею Навальному и Илье Яшину за помощь нашим воинам, раненым в борьбе с сепаратистами и террористами и нуждающимся в длительном лечении", - цитирует слова Мороховского портал "Новости Новороссии".

Ранее Министерство юстиции РФ сообщило о выплате Яшину и Навальному по 26 тысяч евро компенсации согласно с решением Европейского суда по правам человека. При сложении и переводе в гривны общая сумма полученных российскими оппозиционерами денег как раз и будет равняться той, о которой упомянул Вадим Мороховский.

Сами Навальный и Яшин сообщение о передаче ими денег на лечение участников "АТО" пока что никак не прокомментировали. Второй из оппозиционеров ранее громогласно, но бездоказательно обвинял президента России в развязывании войны на Донбассе.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/navalnyy-i-yashin-495/

Картина дня

наверх