На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Прощальная речь Обамы довела до обморока

Прощальная речь Обамы довела до обморока

 

 

 

 

Прощальная речь Барака Обамы не прошла без драматичных инцидентов. Во время выступления уходящего президента США один из членов почетного караула потерял сознание и упал на пол перед тысячами людей. Мероприятие проходило в городе Арлингтон штата Вирджиния. Информацию об этом сообщает Daily Mail. О случившемся инциденте в данный момент известно следующее.

 

По информации западных СМИ, одному из членов почетного караула стало плохо, и он потерял сознание прямо во время выступления. Всё это сильно отвлекло присутствующих от главного объекта церемонии. В Сети, тем временем, помимо слов сочувствия появились и циничные комментарии. Некоторое пользователи предположили, что речь Барака Обамы настолько не понравилась или наоборот растрогала военнослужащего, что тот не смог справится с эмоциями. О том, что на самом деле произошло с военным ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх