На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Песков отреагировал на слова Лукашенко о военной базе России

http://itd0.mycdn.me/image?id=851480953613&t=20&plc=WEB&tkn=*UvRjBzenyI0puTukDc4NzYhWfiI

Стало известно, как в Москве отреагировали на слова Александра Лукашенко о российской военной базе в Белоруссии. Напомним, глава РБ недавно заявил, что не видит необходимости в её создании. «Наша страна категорически не заинтересована в конфликтах — ни в горячих, ни в замороженных. Ни у соседей, ни тем более на своей территории», — сказал Лукашенко. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков данное заявление прокомментировал следующим образом.

«Я оставлю без комментариев абсолютно эту фразу. Вы знаете, что у нас Союзное государство, вы знаете, что мы являемся членами ОДКБ и других объединений совместных, и ЕврАзЭС, поэтому Белоруссия — наш теснейший партнер и в плане торгово-экономического взаимодействия, и в плане вопросов безопасности, это стратегическая линия», — сказал Песков.

Источник:

https://informnovosti.ru/peskov-otreagiroval-na-slova-lukash...

Картина дня

наверх