На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Испанский эксперт призвал ЕС рассматривать Крым отдельно от Украины

Испанский эксперт призвал ЕС рассматривать Крым отдельно от Украины

 
Испанский эксперт призвал ЕС рассматривать Крым отдельно от Украины Фото: reuters.com

Для того чтобы действительно разрешить украинский конфликт, Евросоюзу необходимо рассматривать факт воссоединения Крыма с Россией отдельно от Украины. В противном случае компромисса найти не удастся. Об этом заявил заявил глава испанского научно-исследовательского центра Alternatives Foundation Николас Сарториус.

Так, в докладе «Более европейская Россия для более безопасной Европы» автор предлагает европейским политикам изменить свою риторику по отношению к России в вопросе Крыма.

При этом испанский аналитик призывает страны Европейского союза отменить санкции против России, так как санкции «против такой великой державы, как Россия, причиняют урон и самому ЕС».

Кроме того, Сарториус предлагает прекратить разговоры о вступлении Украины в НАТО, а вместо этого бороться с коррупцией внутри этой страны.

Стоит отметить, что данный доклад подготовили 17 экспертов аналитического центра, который уже отправлен в соответствующие учреждения Испании и ЕС на рассмотрение.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ispanskiy-ekspert-prizval-583/

Картина дня

наверх