На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

А.Чубайс: "Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их совсем много".

А.Чубайс: "Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их совсем много".

 

 
 

 

 

Опубликовано видео выступления главы «Роснано» Анатолия Чубайса на корпоративе госкорпорации в московском клубе Duran Bar. На празднике присутствовали 300 сотрудников корпорации. Заведение закрывали на спецобслуживание ради корпоратива.

«Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их совсем много. Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, а еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию! Она полностью решила все проблемы, в том числе проблему потенциального финансового провала. Соответственно, у нас есть вторая премия. Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать», — приводит LifeNews выступление Чубайса.

Анатолий Чубайс поздравил сотрудников с наступающим Новым годом со сцены и подвел итоги года. Глава госкорпорации заявил о двойной премии для компании и рассказал о выдающихся успехах «Роснано».

 Портал LifeNews предположил, что речь идет о получении 50 млрд рублей в 2016–2020 годах в качестве субсидий в рамках господдержки наноиндустрии.

*****

Теперь можно спокойно  встречать Новый год! 
Не оглядываясь на пророчества  Франциска I про последнее Рождество  и  Большую войну в 2016 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх