На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Владимир Путин: Реальными «кукловодами» событий на Украине были США

Владимир Путин: Реальными «кукловодами» событий на Украине были США

Владимир Путин: Реальными «кукловодами» событий на Украине были США
Россия изначально знала о том, что реальными «кукловодами» госпереворота на Украине были США, хотя формально украинскую оппозицию поддерживала Европа. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в фильме «Крым. Путь на Родину», вышедшем на канале «Россия 1».

«Формально оппозицию прежде всего поддерживали европейцы, но мы прекрасно знали, не просто отдавали себе отчёт, а знали, что реальными кукловодами были наши американские партнёры и друзья. Это они помогали готовить националистов, они помогали готовить боевые отряды», — сказал Путин в комментарии к фильму «Крым. Путь на Родину».

Президент также добавил, что подготовка боевых отрядов происходила в том числе на территории Польши и Литвы.

«Как поступили наши партнёры? Способствовали совершению государственного переворота. То есть начали действовать с позиции силы. Я не думаю, что это самый лучший способ ведения дел», — добавил Путин.

Картина дня

наверх