На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Поездки в Крым по «единому билету» начнутся 30 апреля

Поездки в Крым по «единому билету» начнутся 30 апреля

Поездки в Крым по «единому билету» начнутся 30 апреля
С 30 апреля планируется приступить к доставке пассажиров в города Крыма по системе «единый билет».

Об этом сообщает пресс-служба «Единой транспортной дирекции».

Схема организации перевозок по «единому билету» в курортный сезон 2015 года предусматривает доставку пассажиров в Крым: поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из 5 городов Крымского федерального округа (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория).

Другой вариант — добраться поездом до Краснодара, далее автобусом и паромом – в Керчь. Также можно добраться поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты.

Автомобилистам предлагают оставить автомобили на парковке в поселке Ильич Темрюкского р-на Краснодарского края, далее автобусом-паромом-автобусом до 6 городов Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак).

Автомобилистам, направляющимся из Крыма на Кубань, предлагают оставить автомобиль на парковке в порту «Керчь», далее добираться автобусом и паромом до Анапы.

Картина дня

наверх