На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Кустурица смело высказался о Путине, затронув других мировых лидеров

Эмир Кустурица

Французское издание Journal du Dimanche опубликовало занятное интервью с культовым сербским режиссером, актером и музыкантом Эмиром Кустурицей, в котором он «смело проходится» по президенту РФ Владимиру Путину и его зарубежным коллегам.

Как сообщает источник, он заявил, что именно благодаря российскому президенту сербский народ почувствовал, как его уважают.

«Владимир Путин хороший человек. С его приходом к власти сербская нация начала чувствовать к себе уважение. Сегодня западники представляют его дьяволом. Вранье! Это честный человек», - заключил кинорежиссер.

Однако совершенно противоположное мнение он высказал в отношении американского президента Дональда Трампа, обвинив его в некомпетентности.

«Он собирает чепуху, провоцирует заговоры и настраивает страны друг против друга», - описал вкратце деятельность главы Белого дома Кустурица.

Кроме того, без его внимания не осталась и Франция. Подвергнув жесткой критике ее внешнеполитическую деятельность, он заключил, что эта страна тоже далеко «не является невинной».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх