На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Немецкие активисты настаивают на примирении Меркель с Путиным

Немецкие активисты настаивают на примирении Меркель с Путиным

 
Немецкие активисты настаивают на примирении Меркель с Путиным Фото: reuters

Более тысячи немцев обратились к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с призывом прекратить конфронтацию с Россией и сесть за стол переговоров.
Как сообщает немецкое издание Suddeutsche Zeitung, активисты направили канцлеру Германии Воззвание о мире. Среди прочего, они требуют прекратить наращивание вооружений и увеличение численности контингента НАТО в европейских странах.
 По мнению авторов обращения, эскалация противостояния НАТО и России требует скорейшего прекращения наращивания контингента НАТО и его вооружений. Авторы обращения также считают, что необходимо провести мирную конференцию под эгидой Европы с участием Москвы и Вашингтона.
Основной тезис активистов: «Остановите эскалацию! Нет войне! Нет отправке оружия и войск на Украину!» На сегодняшний день петицию подписали около 1000 человек. 
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/nemetskie-aktivisty-nastaivayut-...

Картина дня

наверх