На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 457 подписчиков

Влажный ветер с Чернобыля сегодня накроет Киев

Влажный ветер с Чернобыля сегодня накроет Киев

Влажный ветер с Чернобыля сегодня накроет Киев Фото: twitter.com/tweetsNV

 

В результате пожаров в зоне отчуждения, сформировались воздушные массы, которые до конца сегодняшнего дня накроют столицу Украины. Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

Воздух с Чернобыля будет иметь влажность около 65%.

В период с 1 по 3 мая в Киеве, киевской области, также и в Чернобыле пройдут дожди с грозами. С 4 мая прогнозируется улучшение погоды.

В период с 28 апреля до сегодняшнего дня в Чернобыльской зоне продолжаются пожары. Основной огонь был потушен в течении первых двух суток. Однако еще около 70 га леса продолжают гореть. Об этом сообщают в пресс-службе украинской государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Ссылка на первоисточник
наверх