На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Генштаб Украины испугался атаки России «отовсюду»

 

Генштаб Украины испугался атаки России «отовсюду»

 

В Генштабе украинской армии испугались российского вторжения. По словам Виктора Муженко армия России может напасть «отовсюду». Информацию об этом сообщает агентство «Укринформ». В связи с этим в ближайшее время в стране будут созданы подразделения территориальной обороны. Об угрозе вторжения начальник украинского Генерального штаба заявил следующее.

 

 

Виктор Муженко считает, что угроза Украине исходит отовсюду, где есть российские войска. «Это не только Восток. Мы можем ждать удара от российских группировок с Севера, с Запада и с Юга, из Крыма» — заявил глава Генштаба.  В связи с этим в Украине уже приступили к изучению международного опыта ведения оборонительной войны. Наибольшее внимание Киев уделяет опыту стран Балтии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх