На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Меркель сдает Путину Германию»: в Европе больше не верят лукавому Трампу «с честными глазами»

Российский политолог объяснил, зачем к Путину приезжала Меркель

Российский политолог объяснил, зачем к Путину приезжала Меркель.

Алексей Мухин, глава Центра политинформации, заявил, что на встрече в Сочи в пятницу Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили условия «сдачи» Германии России. Политолог назвал данные переговоры подведением черты под «оккупацией» ФРГ американцами.

По мнению Мухина, для того, чтобы понять суть и значение этого события, необходимо учесть изменения в политике Штатов, которые начали применять в последние недели к Германии "такую же схему действий, что и к РФ". Он сказал, что европейские страны оказываются в той же ситуации, что Россия и Иран. Европа, наконец, поняла, что не сваришь каши с американскими "партнерами".

По мнению политэксперта, президент США лукавит, называя Германию получателем выгоды благодаря сотрудничеству на основе НАТО. На самом деле Германия «находится в оккупации Соединенных Штатов», а лукавство президента США "с честными глазами" всем в Европе уже очевидно. Переговоры с российским лидером, уверяет Мухин, являются попыткой эту ситуацию изменить.

Аналитик считает, что канцлер ФРГ и российский президент обсуждали условия сдачи Германии России. Европа лапку за лапкой начинает высвобождать себя от американского влияния. Но к кому-то ведь обязательно нужно прислоняться, и это Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх