На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ узнали о планах Трампа по созданию «военной комнаты» для России

http://conservativetribune.com/wp-content/uploads/2017/05/Donald-Trump-with-staff2.jpg

В СМИ появились сведения о «военной комнате» в Белом доме. Основным направлением её работы должна была стать Россия. Новость об этом сообщает ТК «Звезда», ссылаясь на Sky News. В так называемую «военную комнату» входят специалисты, разрабатывающие стратегии по противодействию различным угрозам. В последний раз такая комната создавалась во времена президентства Билла Клинтона, которому грозила отставка из-за ситуации с Моникой Левински. Дональд Трамп принял следующее решение на этот счёт.

Глава Соединенных Штатов решил не создавать «военную комнату» для противодействия обвинениям в связях с Кремлем. Ранее в Белом доме планировали пригласить главу предвыборной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски разрабатывать защиту президента от различных споров и обвинений в связях с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх