На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Стал известен долг Украины перед СНГ

http://www.bagnet.org/storage/28/13/05/28/729_486_5a22db0d13663.jpg

Мария Захарова прокомментировала планы Киева выйти из СНГ. О прекращении участия в деятельности СНГ впервые заявили в начале мая на заседании СНБО Украины. Теперь же Пётр Порошенко подтвердил данные намерения. «СНГ для Украины окончательно и бесповоротно ушло в прошлое. Будущее наше — в Европе, и только!», — заявил президент на своей странице в Твиттере. В России же отмечают, что Киев задолжал Содружеству независимых государств крупную сумму денег. Представитель МИД РФ на этот счёт уже рассказала следующее.

Мария Захарова отметила, что Украина не выплатила в бюджет СНГ 300 млн рублей.

«За четыре с небольшим года Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ, тем самым создав существенные финансовые трудности в работе организации», — заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх