На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Русские раскрывают игру Лондона: британцы оперативно уничтожают улики из «дела Срипаля»

https://phototass1.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20180719/4751519.jpg

Резонансное «дело Скрипаля» нельзя назвать завершенным. Британские правоохранители не преуспели в поиске доказательств нужной правительству версии произошедшего. Не случилось этого ни в Солсбери, ни в соседнем городе Эймсбери. Тем не менее, это громкое дело еще не закрыто. На поверхность всплывают его новые подробности и нюансы.

Так посол РФ в Лондоне Александр Яковенко, на которого легла ответственность за активное взаимодействие с британскими властями с самого начала этого скандала, рассказал о ранее неизвестных фактах этого расследования. По его словам, в ходе этого разбирательства следователи уничтожают практически все обнаруженные ими улики. Это весьма подозрительно и вызывает беспокойство.

«Уничтожаются практически все улики. В случае если надо будет что-то проверить, такой возможности не будет. Это нас не может не беспокоить», — заметил дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх