На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Фото с Гитлером: украинские военные бахвалятся своим фашизмом

Фото с Гитлером: украинские военные бахвалятся своим фашизмом

 

Фото с Гитлером: украинские военные бахвалятся своим фашизмом

В Сети появились новые свидетельства тому, от кого приходится оборонять Донбасс его защитникам из Ополчения. Бандиты из так называемой нацгвардии Украины без всякого стеснения выкладывают в социальные сети свои фотографии с изображениями лидера немецких фашистов Адольфа Гитлера и даже бравируют этим. Оккупанты открыто демонстрируют, кто является их идейным вдохновителем и примером для подражания.

Об этом сообщается в Сводках Ополчения Новороссии ВКонтакте.

«Украинские военные, стоящие под Авдеевкой, славят Гитлера и сами, ничуть не стесняясь своего нацизма, выкладывают такие фото в социальные сети. Для тех, кто утверждает, что "Украина - не фашистское государство"», - отмечается в сообщении, к которому прилагаются оригинальные фотоснимки.

Из снимков следует, что ради Гитлера украинским "освободителям" не жаль ничего, даже собственного тела. 

Напомним, нацистские атрибуты и символы бойцы ВСН находят на оставленных позициях и трупах врага не впервые, а систематически. Украинские боевики, отступая, в спешке бросают многие символы фашизма и расизма на своих боевых позициях.
Недавно глава ДНР Александр Захарченко передал представителям ОБСЕ фашистское знамя со свастикой, обнаруженное на трофейной бронетехнике, доставшейся защитникам Донбасса от противника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх