На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

ПВО РФ приведены в повышенную боеготовность из-за конфликта США и КНДР

На Дальнем Востоке все российские системы противовоздушной обороны уже приведены в состояние повышенной боеготовности из-за конфликта США и КНДР. Об этом жкрналистам поведал представитель Совета Федерации Виктор Озеров, который ранее руководил Комитетом СФ по безопасности и обороне.

По словам Озерова, на территории Дальневосточного региона укреплены силы ВКС и ПВО, так как напряженная ситуация вокруг Северной Кореи вызывает чувство обеспокоенности. В связи с конфликтом США и КНДР пришлось в срочном порядке задействовать дополнительные меры, чтобы обезопасить российскую территорию.

Политик подчеркнул, что российские войска внимательно следят за происходящим вокруг Корейского полуострова, в том числе за зонами возможных запусков баллистических ракет. Также силы ПВО, по мнению Озерова, дают возможность удерживать американцев от более решительных шагов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх