На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украину ждет неконтролируемый рост преступности

Украину ждет неконтролируемый рост преступности

Украину ждет неконтролируемый рост преступности
По сравнению с прошлым годом на Украине участились случаи терактов, в Киеве уровень преступности вырос вдвое Экс-руководитель Управления по связям с общественностью МВД, полковник милиции Владимир Полищук убежден, что властям Украины необходимо навести порядок в стране.

«После революционного периода, в который людей защищают народные дружины, власть, как мы знаем из истории, все же берет на себя ответственность и наводит порядок. После событий зимы 2014 года прошло еще довольно мало времени. И можно только надеяться, что действующая власть изучит опыт предыдущих революций и начнет наводить порядок. Это случится, когда все станут равны перед законом. Не только политические оппоненты, но и те, кто пришел к власти, и отряды самообороны, которые также должны работать по правилам, установленным законом», — сказал Полищук.

Как он отметил, общество, которое не противодействует преступности, обречено на следующий виток насилия. Полковник советует власти заняться укреплением государственных структур, которые должны стоять на страже охраны интересов народа, имущества, здоровья и жизни. В обратном случае, Полищук предрекает возникновение неконтролируемой криминогенной ситуации.

Картина дня

наверх