На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ: РФ и Япония хотят вместе наращивать производство газа на Сахалине

СМИ: РФ и Япония хотят вместе наращивать производство газа на Сахалине

РФ и Япония хотят нарастить производство газа на СахалинеФото: РИА Новости. Сергей Гунеев

Россия считает Японию своим «стратегическим партнером» и намерена совместно увеличивать производство газа на Сахалине, сообщает японское агентство Киодо после встречи президента РФ Владимира Путина с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге.

По данным агентства, российский президент подчеркнул, что в основе экономического сотрудничества России и Японии лежит разработка природных ресурсов. Россия, по его словам, нацелена на увеличение производства сжиженного природного газа на Сахалине, в котором участвует и японский бизнес.

"Производственные мощности оказались выше, чем ожидалось", — приводит слова Путина японское агентство. При этом, по данным Киодо, российский президент сказал, что правительство РФ поддержит наращивание производства СПГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх