На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Расплата последовала мгновенно: за нелестные слова Серебрякова о россиянах придется дорого заплатить

Алексей Серебряков

Расплата последовала мгновенно: за нелестные слова Серебрякова о россиянах придется дорого заплатить.

Заявление актера Алексея Серебрякова о национальной идее России вызвало широкий общественный резонанс.

Серебряков заявил, что российская национальная идея — это якобы сила, наглость и хамство.

Расплата за подобную выходку последовала незамедлительно.

Живущий на данный момент в Канаде Серебряков неоднократно заявлял, что как актер он в основном работает в российских проектах, так как в канадском кинематографе он «никому не нужен».

Заместитель председателя Государственной Думы и известный российский режиссер Владимир Бортко, комментируя заявление Серебрякова, заявил, что актеру, вероятно, теперь придётся гораздо меньше сниматься, его перестанут приглашать на роли в российском кино. Режиссер подчеркнул, что лично он точно не позвал бы работать Серебрякова ни в одну из своих новых картин. Бортко считает, что высказывания актера свидетельствуют о его «подлости и глупости», сообщает ren.tv.

Карен Шахназаров, известный кинорежиссер и глава концерна «Мосфильм», осудил заявление Серебрякова, отметив, что подобное русофобское заявление сделано явно для получения «плюсов» на новой родине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх