На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Мы стоим ствол к стволу — против России

https://pbs.twimg.com/media/DA7c6VvXUAEHyub.jpg

Вы уже понимаете, кто планирует вероломное нападение на Россию? Нет? Политическая система Чешской Республики даст объяснение всему, что происходит на границе между Литвой, Латвией и Россией. Об этом сообщает агенство новостей «Иносми.ру». Почему русские не хотят во всем слушаться самых главных заатлантических боссов? Об этом и не только рассуждает эксперт, его слова поразительны

Да, мы должны ценить свое членство в НАТО и поэтому должны пойти против русских. Эти слова, которые мы обязаны запомнить, прогремели 12 июля 2017 года с трибуны в Палате депутатов ЧР. Их произнес член движения ANO Мартин Стропницкий. Да, совершенно невозможно, чтобы мы не выполнили свои обязательства и не отправили силы на границу РФ, как того от нас требуют. Об этом заявил присутствующий министр иностранных дел Любомир Заоралек , а целая когорта депутатов от правых партий восторженно ему поддакивала и аплодировала.

Да, все эти довольные и аплодирующие господа, сидящие в депутатских креслах и в президиуме палаты, правы. Но они и не подозревают, что именно в этот момент перестают быть людьми и набрасывают на себя волчью шкуру. Шкуру стада, которое гонят туда, нужно верховному заокеанскому ландскнехту. Ну, да что там! Мы предали Гуса и Масарика еще тогда, когда позволили пролет самолетов для бомбардировок Югославии. Так что почему бы нам не продолжить предавать дальше? Раз уж мы однажды встали на путь холуев и соучастников преступлений, то зачем с него сходить куда-то, где мы хуже ориентируемся? Зачем нам ломать голову над тем, кто прав, и кто имеет право, а кто лжет и хочет отобрать чужое. Ведь в сто раз проще встать на ту сторону, где толпа побольше, и где топчется вся Европа, да и по сути почти весь мир?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх