На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Вашингтоне встревожены «благоразумием Ким Чен Ына» перед встречей с Трампом и опасаются ловушки

http://ves-rf.ru/sites/default/files/article-img/20180422/tramp.jpg

В Белом доме с опаской относятся к заявлению Ким Чен Ына о прекращении испытаний ракетно-ядерного оружия и считают его слова всего лишь созданием видимости, что он согласен на компромисс.

Газета The Washington Post сообщает, что помощники президента Трампа при неофициальном общении в Белом доме, отзываются о намерениях лидера Северной Кореи остановить испытания ядерного оружия с недоверием.

Они считают, что такое заявление «диктатора Кима» перед встречей с Д. Трампом, может оказаться ловушкой и это всего лишь его скромные обещания, от которых потом можно легко отказаться. К тому же лидер С. Кореи не подкрепил своё заявление никакими обязательствами.

Команда американского президента, как сообщает издание, уверяет, что лидер КНДР создаёт перед двусторонним саммитом «иллюзию благоразумности», ведь так Вашингтону будет труднее отвергать условия С. Кореи.

По данным газеты, в Белом доме полагают, что прекращение ракетно-ядерных испытаний, о которых заявил Ким Чен Ын, является одним из способов добиться от США смягчения санкций. В администрации Трампа отметили, что в истории уже был случай, когда С. Корея, добившись смягчения ограничений, нарушила договорённости.

В прошлую субботу лидер КНДР сообщил, что его страна выбрала новую стратегию по строительству социалистического общества, прекращает ядерные испытания и готова к ядерному разоружении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх