На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Победная "Сила Сибири": Путин донес до Японии бессмысленность установки ПРО США

Москву расстраивает продвижение ПРО США в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Реакция у Лаврова - ноль эмоций. Как и всегда. Выступает в этот момент Синдзо Абэ.

Реакция у Лаврова - ноль эмоций. Как и всегда. Выступает в этот момент Синдзо Абэ.

Глава РФ обсудил этот вопрос с японским премьером Синдзо Абэ. Путин дал понять, что все понимает в плане вопросов безопасности.

"Нас не могут не волновать продвижение ПРО США в регионе", - отметил Путин, напомнив про зиму 2017 года, когда Япония "дала добро" на установку двух систем AA.

На мероприятии Путин подчеркнул, что любой вопрос должен и может быть обсужден.

Специалист Игорь Рябов разъяснил СМИ, что происходящее в стране это создание обратного НАТО и установка комплексов не сможет помочь Японии.

Все это вписывается в политику американской военной машины и даже если не будет вымышленного врага в лице Китая, Ирана, России - в Белом доме оперативно придумают новую угрозу.

Фото: пресс-служба президента РФ.

Фото: пресс-служба президента РФ.

Именно поэтому слова Путина о необходимости решения вопроса Японии с Северной Кореей объяснят японским партнерам надуманность угроз. Те действия, что используют США не приносят мира и процветания, вот что глава РФ донес до Абэ.

По версии специалиста, лишь активное экономическое сотрудничество положит конец подозрениям соседей и следовательно хитросплетенным планам Вашингтона.

"Первым таким проектом будет "Сила Сибири", - заключил эксперт.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх