На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Трагедия Прибалтики: Эстония — это «новый Крым» для России

http://itd3.mycdn.me/image?id=838511822540&t=20&plc=WEB&tkn=*S9_poEqM-Fvmebz6zm_WMqNGik4

Автор информационного агентства Sputnik Владимир Баргесян прокомментировал статью The Economist о ситуации в Эстонии. Журналисты британского издания ранее рассказали о жизни преимущественно русскоязычной Нарвы. В частности, в издании сделали вывод, что именно Россия виновата в царящей в этом регионе разрухе. Эстонцы, как сообщается в статье, видя «пугающие площади» коммунистической эпохи и «сталинские глыбы» никогда не захотят повторить судьбу Крыма и добровольно не присоединятся к России. Владимир Баргесян же на эти слова отреагировал следующим образом.

Баргесян обратил внимание на тот факт, что русским в Эстонии живется не так хорошо, как может показаться британцам, и они точно не являются причиной разрухи в прибалтийском государстве. не только Нарва переживает социальный упадок, а множественные регионы прибалтийского государства. Поэтому гипотетически нельзя исключать, что в порыве обрести лучшую долю «новым Крымом» для России может стать вся Эстония. Недовольные жители будут первыми кричать, что они хотят в Россию, а эстонские власти уже будут не в силах остановить прибалтийскую трагедию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх